Написать свою книгу жизни. Рождение.
Путём написания книги можно изменить свою жизнь по своему желанию.
Когда я узнала об том, то сердце сразу почувствовало, что это так. Когда-то Душой я придумала свою жизнь, запланировала ее, но теперь, оказавшись, в реальных условиях, знаю, что многое можно было обустроить лучше, легче, счастливее, уж слишком трудные условия я создала себе.
И я начала писать свою книгу жизни, но это оказалось слишком сложно, дело растянулось на годы. В декабре 2015 года я начала писать про Рождение, потом были «Свадьба родителей», чтобы быть зачатой по их желанию после свадьбы, а не быть причиной ее. Затем была про детство и партнерство.
Следующие годы я все думала о продолжении, и сейчас только дошла до главы самореализации.
Мысли выходят очень сдержанными, напряжёнными, пока ещё не летят радужным облаком бабочек, но, перечитывая, я каждый раз добавляю ещё какое-то светлое слово или яркий образ, и когда-нибудь моё произведение будет совершенным. Однако, и сейчас изменения, происходящие согласно моей мечте, мне очень нравятся.
Книга.
Напишите свою книгу жизни и перепишите всё, что ранее не нравилось вам, таким образом, чтобы получился самый замечательный, новый сценарий вашей жизни.
Напишите также свое новое настоящее, вложите в него столько любви, радости и счастья, сколько сами себе желаете.
Напишите и свое будущее – воплотите в нём все свои самые смелые мечты, ожидания и надежды.
Возможно, как только начнете писать, вы почувствуете, что это не совсем легко НАПИСАТЬ СЧАСТЬЕ, уж слишком мы привыкли к тому, в чём живём… Но наберитесь терпения и нанесите свои Мечты на бумагу!
Слово за словом, буква за буквой, вы материализуете свое Желание. Чистое, эмоциональное человеческое желание, которое согласуется с законами любви и гармонии, исполняется моментально.
Через некоторое время, вы станете замечать, что ваша жизнь, как по мановению волшебной палочки, становится такой, какой вы её написали.
«Что написано пером, не вырубишь топором» — так говорится о человеческом слове, начертанном на бумаге. И это так.
Каждая мысль человека влияет на него самого и окружающих. Каждое сказанное слово влияет ещё больше, так как вибрирует в физическом пространстве. Каждое написанное слово влияет много и много раз, так как материализованная мысль воспроизводится каждый раз, когда читается и произносится.
Каково ваше слово – такова и ваша жизнь!

Рождение.
Мое реальное рождение было печальным. Я была нежданной, нежеланной. Родители не радовались тому, что создали новую жизнь, а были в растерянности — им хотелось еще гулять и наслаждаться, хотелось беззаботно проводить время с друзьями.
На них неожиданно накатилась огромная ответственность, нужно было заботиться о ком- то еще, нужно было ( в угоду обществу и родителям) регистрировать брак и пытаться жить вместе.
Все чувства родителей по поводу ребёнка записываются в каждую его клеточку. С момента зачатия я была не уверена в себе и в том, что я кому-то нужна и любима.
Страх, что от меня откажутся и выкинут как ненужную вещь, надежно поселился в теле и отражался душе. Всю свою сознательную жизнь я справлялась с этим страхом, сначала боролась, потом исцеляла, но его отголоски из глубин доносятся и поныне.
Всё это я хотела бы переписать начисто…
Цветок жизни.
Наташенька родилась в дружной, счастливой семье, где её очень ждали. Ждали с любовью и благодарностью Творцу за бесценный подарок…
Галина и Владимир полюбили друг друга, как только глаза их встретились. Их всеобьемлющая любовь должна была вылиться в чудо – маленького человечка, в котором соединится всё лучшее их обоих. Все волшебные дары Творца и самые высокие чувства родители вложили в своё дитя.
Я появилась в этом мире и тут же окунулась в благодатный свет, струящийся из глаз родителей. Мама нежно взяла меня на руки, а папа не отводил взгляда, чтобы не пропустить ни мгновения первой встречи с маленьким искрящимся существом, глядящим на него и жмурящимся от льющейся на него любви.
Папа замер в благодатной истоме, накрывшей всех троих.
Как будто и не было перехода… Я поняла, почему так рвалась на Землю, почему так хотела испытать эту всеобьятную любовь, этот могучий посыл воплощенного человека. Я нежилась в лучах материнской ласки, в мягких тёплых руках и восторженном её взгляде и слушала радостную, ликующую песню папы.
Как же здесь хорошо! Привет жизнь!
Теперь я ощутила всю полноту и красоту Творения. Волшебство прикосновений и завораживающие энергии этого мира негой окутали всю меня. Я сразу прониклась плотностью чувств, за которыми так охотятся Души.
Попасть сюда, чтобы измерить собой неизмеримое, постичь непостижимое, изведать неизведанное доселе. Только здесь это возможно в полной мере…
И Я Здесь.
Продолжение следует…
9.01.2015
Золотая Ната
Главы повествования:
- Рождение
- Свадьба родителей
- Дочь Природы
- Партнёрство
- Счастье
Приглашаю на тета-сессию исцелить раненую Душу, болезнь тела или муки разума https://zentrjiva.ru/personalnaya-programma-isceleniya/