Синхропрогноз на неделю с 20 по 26 января

Печати. Комфорт. Естественность.

В центре внимания на этой недели будет оформление документов, договоров, проставление печатей, сдача документации. Это может быть оформление визы, загранпаспорта, либо договор с иностранными гражданами, либо документы или договора на высшее образование, либо что-то из этой серии, сильно меняющее мировоззрение.

Вам в этом потоке очень комфортно, удобно, вы нашли свою творческую жилу, и очень довольны этим. На этой новой территории с новыми договоренностями вы, наконец-то стали самими собой, естественным. Больше не надо надевать маски благодушия и услужливости. Вы нашли свое солнце внутри, самый сильный свой ресурс.

Однако события вокруг не так благосклонны к вашим переменам: на работе ходят неприятные слухи, домашние взбунтовалсь и не поддерживают, в ближайшем кругу завидуют.

А также действует на нервы гнев по поводу ресурсов на эти договоренности, хотя возможности есть, и вы хорошо справляетесь с истерикой.

Совет для гармонизации этой ситуации – еще больше прояснить для себя свою позицию, все расставить по местам и усилить правильным представлением (мечтой, медитацией, сенсуализацией), сколько вы хотите получать за реализацию своей правильной позиции. Нужно теперь присоединить сильный материальный момент, не избегая, не стесняясь. Собственная реализация в творчестве и деньги – это одно целое.

2020 год

Прогноз сделан на синхродисках.

Узнайте лучшие варианты предстоящих решений на консультации синхровидения

Золотая Ната. Консультации Синхролога
Золотая Ната
 

Интуитивный психолог, целитель, тета-хилер, вдохновитель, консультант погружений в прошлые жизни

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments

Leave a Reply: