Прогноз на неделю — Огненность.
Жарко!
Жарко и в событиях вашей жизни, и в настроении природы.
Насыщенная, огненная атмосфера, которая должна сжечь всё, чем вы неудовлетворены. Неудовлетворенность будет таять в вашем сознании, и если вы поддержите этот процесс, тогда большая часть того, что вам мешает, просто испарится.
Огненность в ваших отношениях, вспышки между людьми на самом деле могут принести пользу, если вы посмотрите на это так, что в это время сгорают все недомолвки, осветляются темные места, становится больше ясности.
Не стоит бояться ссор и вспышек разногласий, стоит проводить их осознанно, и во время ссоры выявить, что же вам было непонятно друг о друге, какие мнения различаются и чем, ведь это настоящее исследование. В такие огненные моменты можно глубже понять друг друга, открыть новые грани отношений.
Будьте предельно осознанны и внимательны в любой жаркой ситуации, и вы соберете много драгоценностей.
Большинство людей «сбегают» из таких ситуаций, кажется, что это разрушение чем-то грозит… Но это лишь разрушение внешних границ, за которым можно увидеть глубину, можно познать причину и вытащить её на Свет. А всё, что оказывается в Свете, уже не ранит.
Огонь – признак Духа.
Солнце, жаркая погода делают то же самое, они выжигают из ваших тел шлаки. Помогите телу: побольше воды и растительная пища позволят телу разгрузиться. В природе этим огнем очищаются пространства с накопленной тяжелой энергией.
Пожары, как в жизни, так и в природе происходят не зря…. Очень быстро двигается сейчас человек к Себе, жизнь помогает сжигать балласт – отжившую энергию-информацию.
Благословите огненность в природе, благословите огненность в отношениях, благословите себя в любом проявлении!
Каковы ваши пожелания?